«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Перми

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сварные стальные решетчатые заборы из профильной трубы

A

Решетчатые сварные заборы (изгороди, ограды) из квадратной и прямоугольной стальной трубы предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Высота решетчатой оградки от 500 до 1000 мм, решетчатого забора - от 1,5 до 3 метров. Невысокая стоимость (цена погонного метра сварного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из сотового поликарбоната для ограждения территории

A

Забор (ограда) из сотового поликарбоната предназначен для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Ограждение из поликарбоната относится к сплошным (глухим) заборам, однако, как и несплошные ограждения (частоколы, сетчатые, решетчатые) прозрачен и пропускает солнечный свет. Высота…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ворота на забор с калиткой

A

Распашные ворота от компании ГРАН-Стиль. Комплект: * полотна 1500*1700 мм (2шт) * калитка 800*1700 мм * столбы из квадратной трубы 60*60 (3шт)
Услуги и сервисСтроительные работы
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Электромонтажник Слаботочник Электрик Монтажник

A

Возьмем на исполнение Электромонтажные работы на всей территории Российской Федерации, большой опыт выполненных работ в Жилищных, Торговых комплексах, включая объекты НПЗ. Бригады РФ выполнят следующие виды производства работ: • Весь спектр электромонтажных работ. • Монтаж кабеле несущих конструкций"КНС". • Монтаж…
Услуги и сервисСтроительные работы
Межэтажные лестницы на металлокаркасе с деревянными ступенями

A

Пермская производственная компания «ГРАН-Стиль» осуществляет расчеты, проектирование и конструирование, а также изготовление на заказ и монтаж интерьерных межэтажных металлических лестниц на стальном несущем каркасе с деревянными ступенями из различных пород дерева, а также с бетонными или стальными ступенями Каждая…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из сварной и плетеной сетки для ограждения территории

Сетчатые заборы (ограды) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы той или иной территории. Сетчатые ограждения изготавливаются из сварной или плетеной сетки. Сварная или плетеная рулонная сетка натягивается по выставленным столбам. Секции (заборные панели), изготовленные из сварной или плетеной…
Услуги и сервисСтроительные работы
Электрические тёплые полы Инфракрасные обогреватели

A

Инфракрасные обогреватели, тепло-фоны. Электрические тёплые полы все виды: плёночный + плёночный (саморег) под ламинат, линолеум, ковролин. Кабельный - в стяжку и в плиточный клей. Электро жидкостной на антифризе УТЕПЛИТЕЛЬ- ПОДЛОЖКА Греющий кабель (саморег) для обогрева крыш, водопроводов, водостоков, емкостей с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготовление полукруглых козырьков из поликарбоната

A

Специалисты Пермской производственной компании ГРАН-Стиль осуществляют разработку конструкции, изготовление и монтаж над входной дверью полукруглых консольных козырьков - навесов из поликарбоната
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: