«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Перми

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вскрытие замков в Самаре, Южный город, 116 км., Чапаевск, Новокуйбышев

A

Аварийное вскрытие любых замков. Вскрываем замки автомобилей. Механические блокираторы рулевого механизма и блокиратор от угона на коробке скоростей. Откроем замки на входных дверях, кладовых, гаражных калитках и гаражных или придомовых воротах. Вскрываем сувальдные, тубулярные, финские, цилиндровые замки. А так же…
Услуги и сервисДругие услуги

A

ООО "Единая Городская Служба Оценки" предлагает такие виды оценки недвижимого имущества, как: - оценка коммерческой недвижимости; - оценка жилой недвижимости; - оценка загородной недвижимости; - определение арендной ставки; - оценка земли. Услуги независимого оценщика
Услуги и сервисДругие услуги
Конструирование криволинейных радиусных (круговых) лестниц

Круговые (радиусные) металлические лестницы с шириной лестничного марша более 1,5м в любом случае представляют из себя сложное, в инженерном плане, сооружение. Забежные ступени и криволинейные площадки такой лестницы должны опираться на цилиндрические косоуры, проектирование и изготовление которых требует к себе…
Услуги и сервисДругие услуги
Объявление «Assalomou Aleykun O"zbekiston, Rossiya Micro Credit, Kredy

A M

Salom janob yoki xonim Men janob Leon DEBAETSman Men sizga butun dunyo bo"ylab moliyalashtirishni taklif qiladigan shaxsman, xususan: O"zbekiston, Rossiya, Frantsiya, Kanada, Rossiya, Belgiya, Ispaniya, Shveytsariya, AQSh, Argentina, Braziliya, Niderlandiya, Norvegiya, Italiya, Lyuksemburg, Meksika, Dominika, Isroil…
Услуги и сервисДругие услуги
Лестница криволинейная с забежными ступенями

Полувинтовые лестницы с забежными ступенями Экономии места или более удобного подъёма по лестнице (уменьшения крутизны подъёма) в двухэтажном частном доме можно добиться путем замены промежуточных поворотных или разворотных площадок Г-образных и П-образных маршевых лестниц на ряд забежных (непрямоугольных) ступеней. В…
Услуги и сервисДругие услуги
Лестница с деревянными ступенями на центральном стальном косоуре

Маршевые лестницы на центральном стальном косоуре с креплением деревянных ступеней к кронштейну Как эконом-вариант, мы предлагаем интерьерные открытые металлические маршевые лестницы GRAN™ на центральном косоуре из профильной прямоугольной или квадратной стальной трубы сечением от 80×80 мм до 160×120 мм, крепление…
Услуги и сервисДругие услуги
Защитная тонировка металлопластиковых дверей

Осуществляем защитную тонировку металлопластиковых остекленных дверей, установленных на входе в ваш магазин (аптеку, кафе, офис). - Установка защитных пленок на двери гарантирует надежную защиту светопрозрачных конструкций, так как в них применяется необычайно крепкая полимерная пленка - К числу ударостойких стекол…
Услуги и сервисДругие услуги
Межэтажные маршевые лестницы

Разновидности планировок прямых, поворотных и разворотных маршевых лестниц Интерьерные металлические маршевые лестницы GRAN™ на центральном стальном косоуре могут быть изготовлены и смонтированы: *прямыми одномаршевыми, *прямыми двухмаршевыми с промежуточной площадкой, *поворотными на 90° (на четверть оборота)…
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление навеса над въездом в гараж

Специалисты пермской производственной компании ГРАН-Стиль осуществят разработку конструкции, изготовление и монтаж над въездом в подземный гараж полукруглого навеса с арочными фермами
Услуги и сервисДругие услуги
Сварка аргоном, полуавтомат, электрод.

Сварка аргоном любых видов цветных и черных металлов (алюминий, титан, латунь, чугун сталь и т.д.).Ремонт корпусов кпп, баков, блоков, дисков. Сварка различных металлических бытовых предметов и деталей, самокатов, велосипедов, колясок и тд. М-н Южный. Без выходных. С 11.00 до 20.00.Выезда нет.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: